Кузьмоловское
Муниципальное
Кладбище
Меню
info@kuzmolovskoe.ru +7(921)900-96-27 Заказать звонок
Поиск по сайту

УТОЧНЕНЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ НА ЗАХОРОНЕНИЕ И УСТАНОВКУ НАДМОГИЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ

Временно исполняющим полномочия главы муниципального образования приняты постановления, регулирующие деятельность в сфере погребения и похоронного дела. 
 
Постановлением от 19.05.2022 № 06 "О подписании разрешений на захоронение" дано определение документу "Разрешение на захоронение". Это документ, выдаваемый администрацией МО «Кузьмоловское ГП», позволяющий ответственному за захоронение осуществить погребение умершего (погибшего) на Кузьмоловском муниципальном кладбище», который является действительным при наличии на нем подписи исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Спицына Ю.М. и печати администрации МО «Кузьмоловское ГП» и подписи временно исполняющего полномочия главы муниципального образования «Кузьмоловское городское поселении» Падейко А.П. и печати совета депутатов МО «Кузьмоловское ГП». Данный порядок распространяется на разрешение на перезахоронение, подзахоронение и эксгумацию.
 
Постановлением от 06.06.2022 № 07 "О подписании разрешений на установку (замену/ремонт) надмогильных сооружений" утверждено "Разрешение на установку надмогильных сооружений" - документ, выдаваемый МКУ «Специализированная служба администрацией МО «Кузьмоловское ГП», позволяющий ответственному за захоронение осуществить установку надмогильного сооружения в порядке, на условиях и в объеме, заявленных для его получения на Кузьмоловском муниципальном кладбище, который является действительным при наличии на нем подписи исполняющего обязанности директора муниципального казенного учреждения «Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела» муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» Кобзева Д.В. и печати МКУ «Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела» и подписи временно исполняющего полномочия главы муниципального образования «Кузьмоловское городское поселении» Падейко А.П. и печати совета депутатов МО «Кузьмоловское ГП». Форма разрешения утверждена приложением к постановлению. Действие документа распространяется на разрешение на замену/ремонт надмогильных сооружений.