Кузьмоловское
Муниципальное
Кладбище
Меню
info@kuzmolovskoe.ru +7(921)900-96-27 Заказать звонок
Поиск по сайту

Новости

Даты Родительских суббот в 2024 году
18 марта 2024

Родительские субботы в православии — это дни особого поминовения усопших, когда верующие молятся в храме за упокой души своих родителей и других почивших родственников. Также в эти дни принято посещать кладбища и устраивать поминальные застолья.

Вступление в наследство — просто о сложном
11 марта 2024

Тема наследства – самый частый вопрос после кончины человека. Для начала необходимо разобраться в основных терминах характеризующих данную проблему.

Что делать, если умер близкий человек?
4 марта 2024

Смерть близкого человека – это трагедия, которая неожиданно застигает родственников врасплох. При уходе из жизни дорогих нам людей очень сложно взять себя в руки и понять, какие действия необходимо в дальнейшем предпринять. О том, как нужно действовать при утрате близкого человека, читайте в информационно-справочном материале.

Оплата кредита после смерти заемщика
26 февраля 2024

По наследству могут передаваться не только имущество ушедшего, но и его долги. Однако, если по займу имеется страховка, то выплачивать долг обязан страховщик.

Можно ли забирать вещи с кладбища? Разбираемся в традициях и поверьях
19 февраля 2024

Рано или поздно человек сталкивается с фразами: «С кладбища лучше ничего не брать» или «Не дари никому и у себя не оставляй никаких вещей с кладбища». Давайте узнаем, почему многие люди так боятся забирать вещи с кладбища и предупреждают окружающих об этом.

Как облагородить место захоронения: основные способы
12 февраля 2024

Облагораживание места захоронения – возможность проявить уважение к умершему человеку, отдать ему последнюю дань. Существует несколько способов украсить могилу и придать ей ухоженный вид.