Кузьмоловское
Муниципальное
Кладбище
Меню
info@kuzmolovskoe.ru +7(921)900-96-27 Заказать звонок
Поиск по сайту

Новости

НА КУЗЬМОЛОВСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ПОГИБШИХ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
24 мая 2022

6 мая официальная делегация, состоящая из депутатов Совета депутатов Кузьмоловского поселения, сотрудников администрации и подведомственных учреждений и местных жителей возложила цветы к мемориалу участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов посёлка Кузьмоловский, защищавшим нашу Родину. Торжественную речь произнёс депутат Николай Пахович, рассказав о важности и необходимости сохранения памяти о великом подвиге советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками. Кузьмоловская поэтесса Валентина Мефодьевна Белова прочла свои стихи, выгравированные на памятнике, посвящённые её отцу, прошедшему всю войну.

РИТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: КАК БУДУТ ХОРОНИТЬ В РОССИИ
28 апреля 2022

В России подготовили новый законопроект «О похоронном деле» - прежний был принят еще в 1996 году, и ряд положений в нем морально устарел. Нововведения затрагивают строительство крематориев, рост их числа помог бы решить проблему нехватки мест на городских кладбищах. Почему таких предприятий мало в России и с какими проблемами сталкиваются их владельцы?

ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УТВЕРЖДЕНЫ ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ МЕСТ ПОГРЕБЕНИЯ
14 апреля 2022

Постановление Правительства Ленинградской области от 11.01.2022 № 7 «Об утверждении Правил содержания мест погребения на территории муниципального образования и утверждении порядков деятельности общественных кладбищ, воинских кладбищ и военных мемориальных кладбищ (находящихся в ведении органов местного самоуправления), крематориев».

Постановление правительства ЛО №313 от 19.05.2020 о работе общественных кладбищ Ленинградской области
20 мая 2020

Постановление Правительства Ленинградской области  №313 от 19.05.2020 о работе общественных кладбищ Ленинградской области в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Экспертное заключение после акарицидной обработки и энтомологического обследования
7 мая 2020

Получено экспертное заключение после акарицидной обработки Кузьмоловского кладбища и энтомологического обследования.

Акарицидная обработка Кузьмоловского кладбища
28 апреля 2020

На территории Кузьмоловского муниципального кладбища в апреле 2020 года произведена качественная и эффективная обработка от клещей безопасными для человека и теплокровных животных акарицидными средствами сертифицированными на территории РФ.